OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 22

Carlo Quattrucci

Italia XX Sec.
"Paesaggio", 1971 e "Paesaggio urbano",1975 tecnica mista su tavola e matita su carta, firmati e datati in basso a destra e in basso a sinistra, difetti., 42x65 cm. - 70x50 cm.
€ 50 / 80
Stima