OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 20

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Senza titolo", litografia a colori, es. P.A, firmato in basso a destra, entro cornice., 24.5x34.5 cm.
€ 50 / 80
Stima