19th and 20th Centuries Paintings - Web Only

Lot N. 3

Betti

Italia, XX Sec.
Dimensions:
50x40 cm.
"Senza titolo", olio su tela applicata su cartoncino, firmato in basso a destra
€ 50 / 80
Estimate
Unsold
Evaluate a similar item