Timed Auction Web Only

Lot N. 30

Nunzio Solendo

Reggio Calabria 1937
Dimensions:
49,5x72 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, p.a., firmata in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Evaluate a similar item