Timed Auction Web Only

Lot N. 80

Daniela Romano

Napoli 1947 - Roma 2009
Dimensions:
50x70 cm.
"Senza titolo", litografia acquarellata a mano, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Estimate
Free Bid
Evaluate a similar item