Timed Auction Web Only

Lot N. 62

Ario Cantini

Italia 1911-2002
Dimensions:
70x50 cm.
"Senza titolo",1973, litografia a colori, es. 31/100, firmata e datata in basso a destra, difetto
€ 10
Estimate
Free Bid
Evaluate a similar item