Timed Auction Web Only

Veniero Canevari  (Farnese 1926 - Roma 1988)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 20

Veniero Canevari

Farnese 1926 - Roma 1988
Dimensions:
28x68 cm.
"Suore e cavalieri", olio su tavoletta, firmato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item