Timed Auction Web Only

Pittore italiano  (XX Sec.)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 36

Pittore italiano

XX Sec.
Dimensions:
26,5x37,5 cm.
"Paesaggio fluviale", 1957, olio su masonite, firmato "Garramone" in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item