Timed Auction Web Only

Marco Novati  (Venezia 1895-1975)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 44

Marco Novati

Venezia 1895-1975
Dimensions:
46x35 cm.
"Veduta di Venezia", olio su tavola, firmato in alto a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item