Timed Auction Web Only

Giovanni Giuliani  (Venezia 1893 – Mogliano Veneto 1965)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 23

Giovanni Giuliani

Venezia 1893 – Mogliano Veneto 1965
Dimensions:
100x70 cm.
"In tono blu", 1959, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item