Timed Auction Web Only

Firma indecifrabile  (Italia, XX Sec.)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 13

Firma indecifrabile

Italia, XX Sec.
Dimensions:
29,5x21 cm.
"Senza titolo", 1985, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Evaluate a similar item