Timed Auction Web Only

Emanuele Pandolfini  (Italia, 1929)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 15

Emanuele Pandolfini

Italia, 1929
Dimensions:
43x33 cm.
"Coppia di tori", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item