Timed Auction Web Only

Elda Cenni  (Milano 1876-1947)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 60

Elda Cenni

Milano 1876-1947
Dimensions:
20,5x16 cm.
"Madonna con Bambino", acquerello su carta, firmato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Evaluate a similar item