Timed Auction Web Only

Attilio Steffanoni  (Bergamo 1938)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 82

Attilio Steffanoni

Bergamo 1938
Dimensions:
26,5x31 cm.
"Senza titolo", 1958, acquaforte, es.142/165, firmata e datata in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item