Timed Auction Web Only

Agostino Muratori  (Italia, 1940)  - Auction Timed Auction Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 29

Agostino Muratori

Italia, 1940
Dimensions:
37x49,5 cm.
"Scena di mercato", 1981, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item