Tazza con piattino in porcellana policroma  (XX Sec.)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 86

Tazza con piattino in porcellana policroma

XX Sec.
Dimensions:
h. 12 cm.
€ 10
Estimate
Free Bid
Unsold
Evaluate a similar item