Pittore italiano  (XIX-XX Sec.)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 2

Pittore italiano

XIX-XX Sec.
Dimensions:
40x30 cm.
"Paesaggio", olio su cartone
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item