G. Meroli  (Italia XX Sec.)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 23

G. Meroli

Italia XX Sec.
Dimensions:
35x50 cm.
"Paesaggio lacustre con cani da caccia", olio su compensato, firmato in basso a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item