Firma indecifrabile  (Italia, XIX-XX Sec.)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 31

Firma indecifrabile

Italia, XIX-XX Sec.
Dimensions:
47x36 cm.
"Ritratto femminile", olio su tela, difetti
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item