Ali Al Jabiri  (Amara 1948 - Roma 2018)  - Auction Web Only Auction - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 6

Ali Al Jabiri

Amara 1948 - Roma 2018
Dimensions:
40x30 cm.
"Senza titolo", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item