Modern and Contemporary Art Web Only

Pittore italiano  (2004)  - Auction Modern and Contemporary Art Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lot N. 2

Pittore italiano

2004
Dimensions:
14x20 cm.
"Senza titolo", matita su carta, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item