Web Only Paintings and Prints

Lot N. 147

Pittore sardo

XX Sec.
Dimensions:
128x150 cm.
"Cavalieri sardi", 1959, olio su masonite, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item