Web Only Paintings and Prints

Lot N. 136

Pittore dell'Italia settentrionale

XX Sec.
Dimensions:
80x120 cm.
"Paesaggio con figure", olio su tela
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item