Web Only Paintings and Prints

Lot N. 109

Natino Chirico

Reggio Calabria 1953
Dimensions:
39x39 cm.
"Lampadine", china su carta applicata su tela, firmata e datata 1993 in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item