Web Only Paintings and Prints

Lot N. 18

Nani Tedeschi

Cadelbosco di Sopra 1939- Reggio Emilia 2017
Dimensions:
40x50 cm.
"Venezia", litografia a colori es. 52/100, firmata in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item