Web Only 20th century Paintings

Lot N. 64

Luigi Battaglia

Italia XX Sec.
Dimensions:
50x60 cm.
"Paesaggio con alberi", 1966, olio su tavola, firmato in basso a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item