Web Only 20th century Paintings

Lot N. 61

Lo Martire

Italia XX Sec.
Dimensions:
50x70 cm.
"Stazione di trasformazione della centrale di Chivasso", tempera su cartoncino, firmato in basso a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item