Web Only 20th century Paintings

Lot N. 54

Firma indecifrabile

Italia XX Sec.
Dimensions:
48x33 cm.
"Paesaggio", tecnica mista su carta, firmata in basso a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item