Web Only 20th century Paintings

Lot N. 51

Firma indecifrabile

Italia XX Sec.
Dimensions:
66x81 cm.
"Ritratto di fanciulli", olio su tela firmato in basso a destra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item