Web Only 20th century Paintings

Lot N. 29

B. Ricci

Italia XX Sec.
Dimensions:
64x76 cm.
"Paesaggio con figura", 1955, olio su tela firmato e datato in basso a sinistra
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item