Timed Auction- 20th century Paintings

Lot N. 8

Carlo Oglino

Italia, XX Sec.
Dimensions:
50x60 cm.
"Partita a carte", 1961, olio su tela applicata su tavola, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 10
Estimate
Free Bid
Sold
Evaluate a similar item