20TH CENTURY PAINTINGS AND PRINTS

Lot N. 10

Sergio Scatizzi
(Italia, 1918 - Italia, 2009)

Sergio Scatizzi

Capannori 1918 - Firenze 2009
"Composizione", 1975, olio su tela, firmato in basso destra, entro cornice, 40x50 cm.
€ 100 / 150
Estimate
Sold
Evaluate a similar item