MODERN AND CONTEMPORARY ART

Lot N. 68

Alberto Ziveri
(1908 - 1990)

Umberto Ziveri

Milano 1891 - 1971
"Rose", 1972, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 35x25 cm.
€ 400 / 600
Estimate
Sold
Evaluate a similar item