Design - modern and contemporary art

Lot N. 157

Lalique, centrotavola in cristallo

Francia, XX Sec.
di forma ovale decorato da due orchidee ai lati, firmato sotto la base, lievissimo difetto, 14x30x22 cm.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item