Online Christmas Auction

Lot N. 35

An 800 silver coffee and tea service

Italy, 20th century
finemente cesellato a motivi impero e baccellato, composto da caffettiera, teiera e lattiera, manici in legno ebanizzato, lievi difetti , peso lordo 1286 gr.
€ 120 / 180
Estimate
Evaluate a similar item