Gioielli e Orologi Web Only

Asta a tempo 112
112

Gioielli e Orologi Web Only

gio 4 - mar 16 Aprile 2024
La commissione d'acquisto é pari al 30% iva inclusa

Le offerte sui lotti chiudono martedì 16 aprile dalle ore 15:00
Fascia di prezzo da 0 € a 800 €

91 - 105  di 105 LOTTI
Lotto N. 91
Lotto N. 91
firmato Franzi

lunghezza 20 cm., peso 124 gr.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 92
€ 10
Stima
Lotto N. 93
Lotto N. 93
firmato

lunghezze 5 e 40 cm. lievi difetti, peso 10 gr.
€ 10
Stima
Lotto N. 94
Lotto N. 94
lunghezza 4,3 cm., peso 17 gr.
€ 10
Stima
Lotto N. 95
Lotto N. 95
da 9 a 10 mm. rondelle e chiusura in oro giallo 18kt, lunghezza 42 cm., peso 41 gr.
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 96
€ 10
Stima
Lotto N. 97
€ 40 / 60
Stima
Lotto N. 98
€ 40 / 60
Stima
Lotto N. 99
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 100
€ 10
Stima
Lotto N. 101
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 102
€ 10
Stima
Lotto N. 103
€ 10
Stima
Lotto N. 104
€ 10
Stima
Lotto N. 105
€ 50 / 80
Stima
91 - 105  di 105 LOTTI