Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 19

Gruppo di tre cappuccine

XX Sec.
misura massima 15,5x9,5x8 cm.
in metallo dorato, fogge e misure diverse
€ 300 / 400
Stima