Gioielli Orologi Fashion Vintage I Web Only

Asta a tempo 109
109

ven 23 Febbraio - lun 4 Marzo 2024
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA é pari al 30% iva inclusa
Fascia di prezzo da 0 € a 700 €

1 - 30  di 130 LOTTI
Lotto N. 1
Lotto N. 1
alternate da quarzi cirtrini briolet, centrale a mina con ametiste, citrini e granati, lunghezza 46 cm.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 2
Lotto N. 2
taglio baguette e a trapezio ct 0,40 circa, misura 15, peso 5 gr.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 3
Lotto N. 3
taglio brillante ct 0,10 circa dimensioni 5x3 cm. completa di collana in oro bianco 18kt lunghezza 45 cm., peso 5 gr.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 4
Lotto N. 4
firmato

misura 13, peso 4 gr.
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 5
Lotto N. 5
sfere disposte a gradazione con chiusura in oro giallo 18kt, lunghezza 50 cm., peso 210 gr.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 6
Lotto N. 6
dimensioni 1,30x1 cm., peso 6 gr.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 7
Lotto N. 7
diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, misura 17, peso 6 gr.
€ 280 / 350
Stima
Lotto N. 8
Lotto N. 8
diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, lunghezza 4,5 cm., peso 7 gr.
€ 600 / 800
Stima
Lotto N. 9
€ 280 / 350
Stima
Lotto N. 10
Lotto N. 10
taglio brillante ct 0,40 circa, misura 14, peso 6 gr.
€ 350 / 450
Stima
Lotto N. 11
Lotto N. 11
diametro 1,8 cm., peso 6 gr.
€ 350 / 450
Stima
Lotto N. 12
Lotto N. 12
taglio brillante ct 1,20 circa, misura 11, peso 3 gr.
€ 600 / 800
Stima
Lotto N. 13
Lotto N. 13
diamante taglio brillante, zaffiro, smeraldo e rubino pendenti, dimensioni 4,5x2,2 cm. completo di collana in [..], peso 9 gr.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 14
Lotto N. 14
misura 17, peso 6 gr.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 15
Lotto N. 15
firmati

taglio brillante, orecchini diametro 1,4 cm. - collana lunghezza 70 cm., peso 26 gr.
€ 600 / 800
Stima
Lotto N. 16
Lotto N. 16
anni 90 circa

in acciaio, ref. 343666 - 2907726, cassa ottagonale placcata oro, quadrante champagne senza indici, movimento [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 17
Lotto N. 17
rubini e rose di diamante, misura 16, peso 4 gr.
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 18
Lotto N. 18
chiusura a scatto, una perlina mancante, diametro 6 cm., peso 10 gr.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 19
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 20
Lotto N. 20
primi 900

smeraldi e rose di diamante, misura 10, peso 5 gr.
€ 120 / 150
Stima
Lotto N. 21
Lotto N. 21
anni 60 circa

in oro giallo 18kt, ref. 6878623, cassa tonda 33 mm. quadrante argentato con indici dorati, datario tra le ore [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 22
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 23
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 24
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 25
Lotto N. 25
lunghezza 3 cm., peso 3 gr.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 26
€ 10
Stima
Lotto N. 27
Lotto N. 27
lunghezza 3,5 cm., peso 2 gr.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 28
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 29
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 30
Lotto N. 30
firmato

taglio brillante ct 0,58 circa, misura 14, peso 6 gr.
€ 600 / 800
Stima
1 - 30  di 130 LOTTI