Gioielli Orologi Fashion Vintage I Web Only

Lotto N. 30

Chimento anello fede in oro giallo 18kt e diamanti

firmato
peso 6 gr.
taglio brillante ct 0,58 circa, misura 14
€ 600 / 800
Stima