Gioielli Orologi Fashion Vintage I Web Only

Asta a tempo 109
109

ven 23 Febbraio - lun 4 Marzo 2024
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA é pari al 30% iva inclusa
Fascia di prezzo da 0 € a 700 €

121 - 130  di 130 LOTTI
Lotto N. 121
Lotto N. 121
in tessuto lilla, interno ad uno scomparto in raso rosa, chiusura a scatto, manico con catena dorato, completo [..], misure 19x15x2 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 122
Lotto N. 122
diametro 6 cm. altezza 4,3 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 123
€ 10
Stima
Lotto N. 124
Lotto N. 124
in pelle marrone scuro, finiture dorate, interno ad uno scomparto con tasca a zip, chiusura a scatto, tracolla [..], misure 25,5x22,5x3 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 125
€ 10
Stima
Lotto N. 126
Lotto N. 126
lunghezza 20 cm., peso 50 gr.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 127
€ 10
Stima
Lotto N. 128
Lotto N. 128
reca bolli inglesi

dimensioni 5x2,4 cm., peso 9 gr.
€ 10
Stima
Lotto N. 129
Lotto N. 129
misura 13 regolabile, diametro 2,5 cm.
€ 60 / 90
Stima
Lotto N. 130
Lotto N. 130
larghezza 9 cm.
€ 50 / 100
Stima
121 - 130  di 130 LOTTI