Gioielli Orologi Fashion Vintage I Web Only

Lotto N. 16

Zodiac KingLine Red Dot Tank orologio da polso vintage

anni 90 circa
in acciaio, ref. 343666 - 2907726, cassa ottagonale placcata oro, quadrante champagne senza indici, movimento meccanico a carica manuale, completo di cinturino con fibbia in metallo dorato
€ 400 / 600
Stima