Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 202

Tavolino quadrato in legno laccato

Cina, XIX -XX Sec.
78x75x75 cm.
con un paesaggio orientale e motivi vegetali, piano rettangolare poggiante su sostegni quadrati, difetti
€ 300 / 500
Stima