Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 201

Angoliera in legno laccato

Inghilterra, XVIII Sec.
92x35x35 cm.
decorato con motivi di chinoiserie, difetti
€ 300 / 500
Stima