Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 203

Pittore dell'Italia centrale

XIX - XX Sec.
66x41,5 cm.
"Madonna con Bambino e cardellino", tavola a fondo oro, entro cornice
€ 400 / 600
Stima