Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 175

Tappeto stile Aubusson

XX Sec.
335x230 cm.
disegno floreale e di volute vegetali su fondo beige, difetti
€ 400 / 600
Stima