Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 174

Cofanetto portagioie in metallo dorato

Italia, XIX-XX Sec.
15x18x13 cm.
decorato con smalto policromo, interno rivestito in tessuto
€ 400 / 600
Stima