Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 176

Tappeto stile Aubusson

XX Sec.
342x263 cm.
disegno floreale e vegetale su fondo beige e verde, difetti
€ 300 / 500
Stima