Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 28

Tabacchiera in granito, argento e micromosaico

Roma, fine XVIII-inizio XIX Sec.
2,5x6x8 cm.
di forma rettangolare con micromosaico raffigurante "Il Pantheon e quinte di edifici"
€ 2.500 / 3.500
Stima