Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 27

Scatola rettangolare in marmo nero, oro giallo e micromosaico

Roma, XIX Sec.
3x8,5x6 cm.
raffigurante il "Colosseo"
€ 3.000 / 5.000
Stima