Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 114

Surtout de table a due sezioni in bronzo dorato e specchio

Francia, XIX Sec.
10x73x50 cm.
corpi in bronzo traforato e cesellato con motivi di delfini mitologici e balaustra, le due sezioni al centro creano un uno scomparto circolare portafiori
€ 4.000 / 6.000
Stima